243477-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau eines 2 + 4 - gruppigen Kindergarten in Mainburg - Baumeisterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines 2 + 4 - gruppigen Kindergarten in Mainburg - Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten
Interne Kennung: 2026_4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001