See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaires et extra-scolaire 2025-2028
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet des prestations de service de transport pendant le temps scolaire et extra-scolaire d'enfants et de personnes accompagnantes concernant les écoles et centres de loisirs de la communauté de communes Coutances mer et bocage
Interne Kennung: cmb-2024-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecoles de Cambernon-Camprond-Geffosses-Hauteville-la-Guichard-Monthuchon-Muneville-le-Bingard et Saint-Sauveur-Villages
Beschreibung: Transport pendant le temps scolaire et extra-scolaire d'enfants et de personnes accompagnantes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ecoles d'Agon-Coutainvile-Blainville-sur-mer-Bricqueville-la-Blouette-Gouville-sur-mer-Gratot-Heugueville-sur-Sienne-Saint-Malo-de-la-Lande et Tourville-sur-Sienne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ecoles de Cerisy-la-Salle-Gavray-sur-Sienne-Hambye-Lengronne-Saint-Denis-le-Gast-Notre-Dame-de-Cenilly-Ouville-Roncey et Saint-Denis-le-Vêtu
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ecoles de Hauteville-sur-mer-Tourneville-sur-mer (Lingreville)-Montmartin-sur-mer-Orval-sur-Sienne-Quettreville-sur-Sienne-Trelly
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Ecoles de Coutances, Courcy et Saussey
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Accueils de loisirs Gouville-sur-mer-Coutances-Hambye-Saint-Sauveur-Villages-Cerisy-la-Salle, Quettreville-sur-Sienne et (centre de loisirs Agon-Coutainville)
Interne Kennung: 6