2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENRÉES ISSUES DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE (GROUPEMENT DE COMMANDES BIO HAUTS DE FRANCE)
Beschreibung: 20 lots de fourniture en denrées alimentaires issues de l'agriculture biologique pour les adhérents au groupement de commandes bio Hauts de France du Lycée Voltaire à Wingles (collèges et lycées)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE DENRÉES ISSUES DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE(GROUPEMENT DE COMMANDES BIO HAUTS DE FRANCE)
Beschreibung: 20 LOTS DE FOURNITURE DE DENRÉES ISSUES DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE(GROUPEMENT DE COMMANDES BIO HAUTS DE FRANCE) : VIANDE, FRUITS ET LEGUMES (1ERE ET 4E GAMME), EPICERIE, B.O.F, PAIN