See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'études sur la disponibilité, les besoins et la gestion de l'eau dans le périmètre du futur réseau fluvial Seine-Escaut
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation d'une étude sur la disponibilité en eau sur le futur réseau Seine-Escaut. La description détaillée des prestations attendues est précisée au sein du Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2411F029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001