243521-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – 33600000-6 Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel33600000-6 Arzneimittel
BeschreibungVersorgung des Justizvollzugskrankenhauses Berlin und den nachgeordneten Ambulanzen mit Arznei- und medizinischen Verbrauchsmitteln sowie apothekenüblichen Artikeln und medizinischen Kleingeräten (kurz: Apotheke)
Interne Kennung5460-1039-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelArzneimittel
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMedikalprodukte
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel