243529-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klimageräte – RV Feldklimageräte 18 kW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Feldklimageräte 18 kW
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von 18 kW-Feldklimageräten inkl. Schlauchsätze, Zubehör sowie Ausbildung
Interne KennungQ-U2AF-R1901
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39717200 Klimageräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung550 EA Feldklimagerät inkl. Zubehör 160 EA Schlauchsatz LGZ 425 EA Schlauchsatz KF22 24 EA Schlauchsatz EHZ II Je 2 LE Ausbildung 10 Pers sowie 8 Pers 1 EA Ersatzteileerstbedarf sowie 1 LE IETD
Interne KennungLOT-0000