243554-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Hauptfeuerwache, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - Estrich-, Fliesen- u. Plattenbelag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hauptfeuerwache, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - Estrich-, Fliesen- u. Plattenbelag
BeschreibungEstrich-, Fliesen- und Plattenbelagsarbeiten
Interne Kennung31 Estrich-, Fliesen- und Plattenbelagsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEstrich: - Zementestrich CT-F5-970: ca. 230 m² - Zementestrich CT-F5-975: ca. 250 m² - Heizestrich CT-F5-985-H65: ca. 1725 m² Dämmung: - Wärmedämmung 20-50 mm: ca. 2230 m² - Trittschalldämmung: ca. 500 m² Fliesen: - Bodenfliesen im Mittelbett: ca. 450 m² Bauwerksabdichtung: ca. 500 m²
Interne Kennung0001