See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement pour la restauration scolaire... de la Ville d'Amilly
Interne Kennung: 2417STS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1630486