2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'entretien des espaces verts d’intérêt communautaire
Beschreibung: 2025-18-Entretien des espaces verts d'intérêt communautaire.
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique: Entretien des espaces verts d'intéret communautaire
Beschreibung: Marché public d'entretien des espaces verts d’intérêt communautaire Lot unique
Menge: 1 Stück