See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E99 Los D01 Wärmepumpen
Beschreibung: Lieferung und Service von Wärmepumpenanlagen für die Errichtung einer Rauchgaswärmerückgewinnung am Standort Fernheizkraftwerk Linz-Mitte (Projekt E99 "Wärmewandler")
Interne Kennung: 2024/98
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31151000 Stromrichter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: E99 Los D01 Wärmepumpen