243592-2023 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Softwareprogrammierung und -beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ChargePal - Robotergestützes Lade- und Energiemanagement im privaten und öffentlichen Parkraum: Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 02423/197
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Diverse Dienstleistungen im Rahmen des Prjektes ChargePal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kommunikationsprotokoll Roboter/EV
Kommunikationsprotokoll Ladestation - Roboter
Hardware Kommunikations- und Lade-Software