2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ce marché fait suite au marché 2025-FCS-001 déclaré sans suite. Acquisition de vêtements de travail et chaussures de sécurité
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Lot 1 Achat de vêtements de travail Lot 2 Achat de chaussures de sécurité et de chaussures de protection
Interne Kennung: 2026 AO 007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de vêtements de travail
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de chaussures de sécurité
Beschreibung: Acquisition de chaussures de sécurité <br/>
Interne Kennung: 02