2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation d'appareils électroménagers domestiques et fourniture de pièces détachées
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation d'appareils électroménagers domestiques et fourniture de pièces détachées
Interne Kennung: 25S036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39716000 Teile für elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation d'appareils électroménagers domestiques et fourniture de pièces détachées. La consultation comporte 5 lots