See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van anesthetica
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van anesthetica
Interne Kennung: PPP0UJ-4401/6307/OP/JDM/JLJ/D34250224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33661100 Anästhetika
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Esketamine
Beschreibung: Esketamine
Interne Kennung: OP/JDM/JLJ/D34250224_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33661100 Anästhetika
Los: LOT-0002
Titel: Propofol flacon
Beschreibung: Propofol flacon
Interne Kennung: OP/JDM/JLJ/D34250224_2
Los: LOT-0003
Titel: Propofol ampul
Beschreibung: Propofol ampul
Interne Kennung: OP/JDM/JLJ/D34250224_3
Los: LOT-0004
Titel: Sufentanil
Beschreibung: Sufentanil
Interne Kennung: OP/JDM/JLJ/D34250224_4
Los: LOT-0005
Titel: Cisatracurium
Beschreibung: Cisatracurium
Interne Kennung: OP/JDM/JLJ/D34250224_5
Los: LOT-0006
Titel: Dexmedetomidine
Beschreibung: Dexmedetomidine
Interne Kennung: OP/JDM/JLJ/D34250224_6
Los: LOT-0007
Titel: Rocuronium
Beschreibung: Rocuronium
Interne Kennung: OP/JDM/JLJ/D34250224_7
Los: LOT-0008
Titel: Midazolam
Beschreibung: Midazolam
Interne Kennung: OP/JDM/JLJ/D34250224_8
Los: LOT-0009
Titel: Lidocaïne 20mg/ml
Beschreibung: Lidocaïne 20mg/ml
Interne Kennung: OP/JDM/JLJ/D34250224_9
Los: LOT-0010
Titel: Lidocaïne 10mg/ml
Beschreibung: Lidocaïne 10mg/ml
Interne Kennung: OP/JDM/JLJ/D34250224_10
Los: LOT-0011
Titel: Ropivacaïne
Beschreibung: Ropivacaïne
Interne Kennung: OP/JDM/JLJ/D34250224_11