2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les missions de contrôle technique et de coordination sécurité et protection de la santé dans le cadre de travaux sur le patrimoine du Crous Lorraine
Beschreibung: Accord-cadre pour les missions de contrôle technique et de coordination sécurité et protection de la santé dans le cadre de travaux sur le patrimoine du Crous Lorraine
Interne Kennung: 264004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l’appel d’offres ouvert. Les prestations seront exécutées selon la technique d’achat de l’accord-cadre donnant lieu à la conclusion de marchés subséquents. Cet accord-cadre est multi attributaires, sans montant minimum et avec montant maximum
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle technique
Beschreibung: Contrôle technique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Coordination sécurité et protection de la santé
Beschreibung: Coordination sécurité et protection de la santé
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit