See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un ensemble immobilier de 117 logements étudiants - Opération OMNIA à Bayonne
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026TXHSA0016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fondations-GO
Beschreibung: Fondations-GO
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Charpente-Couverture-Zinguerie - Bardage
Beschreibung: Charpente-Couverture-Zinguerie - Bardage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Enduits extérieurs
Beschreibung: Enduits extérieurs
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie metallerie
Beschreibung: Serrurerie metallerie
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures - cuisines
Beschreibung: Menuiseries intérieures - cuisines
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Plâtrerie-Isolation-Faux plafonds
Beschreibung: Plâtrerie-Isolation-Faux plafonds
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Carrelage-Faience
Beschreibung: Carrelage-Faience
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Chauffage ventilation - Plomberie sanitaire/Salles d'eau préfabriquées
Beschreibung: Chauffage ventilation - Plomberie sanitaire/Salles d'eau préfabriquées
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0013
Titel: Electricité CFO/CFA
Beschreibung: Electricité CFO/CFA
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Los: LOT-0016
Titel: Echafaudage
Beschreibung: Echafaudage
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Gestion des déchets de chantier
Beschreibung: Gestion des déchets de chantier
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0018
Titel: Terrassements - voiries - assainissement
Beschreibung: Terrassements - voiries - assainissement
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Réseaux divers
Beschreibung: Réseaux divers
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Los: LOT-0020
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen