See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na laboratorní a měřicí techniku (III.)
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou za Zadavatelem specifikovaných obchodních podmínek dodávky laboratorní a měřicí techniky.
Vorherige Bekanntmachung: 476709-2017
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Dynamický nákupní systém na laboratorní a měřicí techniku (III.)