243629-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Wartung von Informationstechnologiesoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Service-, Pflege- und Wartungsleistungen für das Fachinformationssystem Naturschutz (FIS-Natur)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000067
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Service-, Pflege- und Wartungsleistungen für das Fachinformationssystem Naturschutz (FIS-Natur) und dessen Komponenten/ Fachverfahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung