See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen ontwerper infrastructuurprojecten 2026 - 2030
Beschreibung: Aanstellen ontwerper infrastructuurprojecten 2026 - 2030
Interne Kennung: PPP025-61/6006/2025/020MD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/020MD_1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros