2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective sur les installations de Sécurité Incendie : Robinets d'Incendie Armés et extincteurs sur les espaces portuaires de l'Agence Seine-Amont du Grand Port Fluvio-Maritime de l'axe Seine
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de la maintenance préventive et corrective sur des installations de sécurité incendie : robinets d'incendie armés et extincteurs sur les espaces portuaires du Grand Port Fluvio-Maritime De L'axe Seine, HAROPA PORT - DT PARIS - Agence Seine Amont (ASAM). Les opérations de maintenance RIA et EXTINCTEURS portent principalement sur le port de Bonneuil-sur-Marne. Le périmètre géographique pourra évoluer au cours du contrat sur l'ensemble du patrimoine immobilier de HAROPA PORT - DT Paris - ASAM dont le détail est communiqué dans le CCTP
Interne Kennung: 2025AOO006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 35111300 Feuerlöscher, 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1631751