See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux de l'Opéra de Lille
Beschreibung: Le marché consiste au nettoyage de tous les locaux de l'Opéra de Lille (annexes comprises) et au nettoyage de sa vitrerie.
Interne Kennung: 2022.AO.DTP.01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001