See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und erweiterung GGS Augustastr., 45476 Mülheim
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten - Auftragserhöhung
Interne Kennung: VOB 2026_052
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Sanierung und Erweiterung GGS Augustastr., 45476 Mülheim
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten