243703-2022 - ErgebnisDeutschland-Falkensee: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schnee- und Glatteisbeseitigung (Falkenhorst/Rotkehlchenstraße) in 14612 Falkensee
Referenznummer der Bekanntmachung: 329/22 gegefa Los 05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen der Schnee- und Glatteisbeseitigung für folgende Liegenschaften:
- Wohngebiet Falkenhorst in 14612 Falkensee,
- Wohngebiet Rotkehlchenstraße 14612 Falkensee.
Insgesamt werden folgende Lose vergeben:
- Grünanlagenpflege (Los 01),
- Straßen- und Gehwegreinigung (Los 02),
- Hauswartdienstleistungen (Los 03),
- Treppenhausreinigung (Los 04),
- Schnee- und Glatteisbeseitigung (Los 05).
Diese Bekanntmachung bezieht sich nur auf die Schnee- und Glatteisbeseitigung (Los 05).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung