243705-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Wartungsvertrag für die Unternehmenslizenz der Archivsoftware nscale (WSW 2026-01)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsvertrag für die Unternehmenslizenz der Archivsoftware nscale (WSW 2026-01)
Beschreibung: Wartungsvertrag für die Unternehmenslizenz der Archivsoftware "nscale"
Interne Kennung: FFO-2026-0007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000