24373-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kleinvieh – Abrufrahmenvereinbarung für die Lieferung von Versuchstieren; hier: Nager, für die Institute der Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e. V.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrufrahmenvereinbarung für die Lieferung von Versuchstieren; hier: Nager, für die Institute der Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e. V.
BeschreibungAbrufrahmenvereinbarung für die Lieferung von Versuchstieren; hier: Nager, für die Institute der Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e. V.
Interne KennungVoT1043-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03325000 Kleinvieh
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAbrufrahmenvereinbarung für die Lieferung von Versuchstieren; hier: Nager, für die Institute der Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e. V.