See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 07-2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží). Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne Kennung: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 07-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel, 24310000 Anorganische Grundchemikalien, 33696500 Laborreagenzien, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24322220 Ethanol, 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 24315000 Diverse anorganische Chemikalien, 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR), 24965000 Enzyme
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: část 7 - Merck LS
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennung: část 7 - Merck LS
Haupteinstufung (cpv): 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse, 24322220 Ethanol, 24315000 Diverse anorganische Chemikalien, 33696500 Laborreagenzien
Los: LOT-0004
Titel: část 5 - Ing. Petr Švec - PENTA
Interne Kennung: část 5 - Ing. Petr Švec - PENTA
Haupteinstufung (cpv): 24322220 Ethanol
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse, 24320000 Organische Grundchemikalien
Los: LOT-0003
Titel: část 4 - GeneTiCA
Interne Kennung: část 4 - GeneTiCA
Los: LOT-0001
Titel: část 1 - VWR
Interne Kennung: část 1 - VWR
Los: LOT-0002
Titel: část 2 - East Port
Interne Kennung: část 2 - East Port
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Los: LOT-0005
Titel: část 6 - BioTech
Interne Kennung: část 6 - BioTech
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: část 8 - Life Technologies
Interne Kennung: část 8 - Life Technologies
Haupteinstufung (cpv): 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR)
Los: LOT-0008
Titel: část 9 - VWR
Interne Kennung: část 9 - VWR
Haupteinstufung (cpv): 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24965000 Enzyme