2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION THERMIQUE ET EMBELLISSEMENT POUR LES RESIDENCES CLOS SAINT-JACQUES ET LES MARRONNIERS (06)
Beschreibung: Marché de travaux comprenant travaux de Façade, Couverture, Gros œuvre, Clos Couvert, menuiseries extérieures, métallerie, CFA-CFO, Ventilation, finitions intérieures et VRD
Interne Kennung: 55596TVXB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45000000 Bauarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FACADE - CHARPENTE - GROS OEUVRE - CLOS COUVERT - AMENAGEMENT INTERIEUR
Beschreibung: Travaux de réhabilitation thermique comprenant différents lots techniques
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
Los: LOT-0003
Titel: CFA-CFO VENTILATION
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
Los: LOT-0004
Titel: VRD
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen