2. Verfahren
Verfahren
Titel: WU Wien Bibliothek - VVoB Manz
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens war die Weiterbeschaffung des Produkts „RDB Manz Kommentare & Manz Handbücher“.
Interne Kennung: 146354
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-7813
Beschreibung: Weiterbeschaffung des Produkts „RDB Manz Kommentare & Manz Handbücher“
Interne Kennung: 1