243767-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schuhwerk – Sicherheitsschuh Männer, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsschuh Männer, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Sicherheitshalbschuhen Männer, 47080E, mit dazugehörigen Ersatzteilen im Zeitraum 01.05.2024 bis 30.04.2028.
Interne KennungBWBM-2024-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSicherheitsschuh Männer, ASD 47080E Mindestbestellmenge: 825 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.150 Paar Einlegesohle zu 47080E, ASD N.N. Mindestbestellmenge: 1.950 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.000 Paar Schnürsenkel zu 47080E, ASD N.N. Mindestbestellmenge: 500 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 0 Paar Bezüglich der unverbindlichen sowie der Maximalmenge besteht keine Abnahmeverpflichtung für den Auftraggeber. Zukünftige Abrufe aus den Rahmenvereinbarungen werden vom Nutzungs- und Anforderungsverhalten der Nutzer abhängig sein. Nutzer werden wählen können, ob diese z.B. den Sicherheitshalbschuh aus Rahmenvereinbarung Los 1 (aus dem Verfahren BwBM 2023 0035) oder aus der hiesigen Rahmenvereinbarung nutzen möchten. Die Bedarfszahl der Folgeabrufe aus den Rahmenvereinbarungen wird auf dem Abrufverhalten der Nutzer basieren.
Interne KennungLOT-0000