243772-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte – GeNo SPOT Monitore
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeNo SPOT Monitore
BeschreibungAnschaffung von SPOT-Monitoren für die GeNo
Interne Kennung202502 / 548.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001