243780-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – arbeitsmedizinische Vorsorge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelarbeitsmedizinische Vorsorge
BeschreibungEignungsuntersuchungen und Impfungen
Interne KennungSuG Lingen 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Bad Essen, Melle, Osnabrück
Beschreibungarbeitsmedizinische Vorsorge, Eignungsuntersuchungen und Impfungen
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der Optionen3 mal für 1 Jahr, maximal 4 Jahre
LosLOT-0002
TitelOV Lingen, Nordhorn
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Lohne, Quakenbrück
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Cloppenburg
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Meppen
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Papenburg
Interne KennungLos 6