2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung 20-kV Erdkabel 500mm² SH Oberwart - UW Pinkafeld
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Liefervertrages über die Lieferung eines Mittelspannungskabels, 49,5 km, Typ NA2XS(FL)2Y 1x500 RM/35 12/20 kV.
Interne Kennung: 0014-2026-10013833
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Liefervertrages über die Lieferung eines Mittelspannungskabels, 49,5 km, Typ NA2XS(FL)2Y 1x500 RM/35 12/20 kV
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321220 Mittelspannungskabel
5. Los
Los: LOT-8568
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Liefervertrages über die Lieferung eines Mittelspannungskabels, 49,5 km, Typ NA2XS(FL)2Y 1x500 RM/35 12/20 kV
Interne Kennung: 1