See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport routier de personnes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce présent marché concerne la location d'autocars avec chauffeurs pour la Ville d'Avignon, pour des déplacements répondant aux besoins des écoles, des centres de loisirs, des sports et des services municipaux
Interne Kennung: 2025AVN0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trajets temps scolaires
Beschreibung: Trajets temps scolaires
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Trajets temps extrascolaires
Beschreibung: Trajets temps extrascolaires
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Sorties organisées
Beschreibung: Sorties organisées
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Trajets piscines
Beschreibung: Trajets piscines
Interne Kennung: 04