See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules légers et utilitaires neufs à motorisation thermique, hybride et électrique pour le compte de la SPL TECELYS
Beschreibung: Location longue durée de véhicules légers et utilitaires neufs à motorisation thermique, hybride et électrique pour le compte de la SPL TECELYS
Interne Kennung: 2025FCSLLD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée de véhicules légers et utilitaires neufs à motorisation thermique, Hybride et électrique pour le compte de la SPL TECELYS
Beschreibung: Location longue durée de véhicules légers et utilitaires neufs à motorisation thermique et électrique pour le compte de la SPL TECELYS
Interne Kennung: 2025AOOLLD