2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de télécommunications
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de services de télécommunications pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Réunion - SDIS 974.
Interne Kennung: 2026/02/01/AOO:/GSIC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: En cas d'infructuosité ou de déclaration sans suite du lot, ce dernier peut être relancé.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : TÉLÉPHONIE FIXE : LIGNES ADMINISTRATIVES
Beschreibung: Comprenant les raccordements, les numéros de lignes et SDA, les services associés, l’acheminement des communications entrantes et sortantes vers toutes les destinations
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : VPN - SERVICES INTERNET
Beschreibung: Comprenant les accès et liens symétriques et asymétriques, les services internet et les services associés.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste