24383-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung von fünf Löschgruppenfahrzeugen für die Feuerwehr Rastatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von fünf Löschgruppenfahrzeugen für die Feuerwehr Rastatt
BeschreibungBeschaffung von 4 Löschgruppenfahrzeugen (LF10) und 1 Löschgruppenfahrzeug (LF20) einschließlich feuerwehrtechnischer Beladung
Interne KennungZVS-2025-057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von 4 Löschgruppenfahrzeugen (LF10) und 1 Löschgruppenfahrzeug (LF20) einschließlich feuerwehrtechnischer Beladung
BeschreibungFahrgestelle für vier LF 10
Interne KennungLos 1: ZVS-2025-057
Menge4 Stück
LosLOT-0002
BeschreibungFahrgestell für ein LF 20
Interne KennungLos 2: ZVS-2025-057
Menge1 Stück
LosLOT-0003
BeschreibungAufbau für vier LF 10
Interne KennungLos 3: ZVS-2025-057
LosLOT-0004
BeschreibungAufbau für ein LF 20
Interne KennungLos 4: ZVS-2025-057
LosLOT-0005
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für vier LF 10 und ein LF 20
Interne KennungLos 5: ZVS-2025-057
Menge5 Stück