2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériel d'entretien et d'hygiène _ Lots 1 et 2 (groupement de commande)
Beschreibung: Prestation de vente et livraison de produits et matériel courant pour l'entretien et l'hygiène des équipements et locaux de la ville de Lodève et de la communauté de communes Lodévois et Larzac
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien et d'hygiène
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels et équipements des personnels d'entretien des locaux de la restauration collective
Beschreibung: Fourniture et matériels et équipements des personnels d'entretien des locaux de la restauration collective