243853-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäudereinigung Landkreis Lichtenfels 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Landkreis Lichtenfels 2025-2029
BeschreibungUnterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung an 14 Objekten des Landkreises Lichtenfels
Interne Kennung12-0431.41
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung an acht Objekten des Landkreises Lichtenfels mit einer Bodenfläche von ca. 30.000 Quadratmetern und einer Jahresreinigungsfläche von ca. 2.9 Millionen Quadratmetern.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung an sechs Objekten des Landkreises Lichtenfels mit einer Bodenfläche von ca. 28.000 Quadratmetern und einer Jahresreinigungsfläche von ca. 3.5 Millionen Quadratmetern.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung an 14 Objekten des Landkreises Lichtenfels mit einer Fläche von ca. 14.000 Quadratmetern.
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung