243876-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Ersatzneubau Krankenhaus Mittweida, Bauabschnitt: Integriertes Notfallzentrum: Los 200 Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Krankenhaus Mittweida, Bauabschnitt: Integriertes Notfallzentrum: Los 200 Baustelleneinrichtung
BeschreibungErsatzneubau Krankenhaus Mittweida, Bauabschnitt: Integriertes Notfallzentrum: Los 200 Baustelleneinrichtung
Interne Kennung2736-02-200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Landkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH plant den Ersatzneubau für die INZ auf dem Gelände des Krankenhauses. Dabei sollen für den vorzunehmenden Umbau folgende Leistungen erbracht werden: 120 m Mobilen Bauzaun errichten, vorhalten, umsetzen und abbauen 2 St Sanitärcontainer anliefern, anschließen, vorhalten, abbauen 1 St Bürocontainer anliefern, anschließen, vorhalten, abbauen 1 St Bauwasseranschluss herstellen, vorhalten und instandhalten, abbauen
Interne KennungLOT-0001