See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des petits travaux de plâtrerie, cloisons, faux plafonds et plancher technique au profit des sites dépendant du SID Nord-Est
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des petits travaux de plâtrerie, cloisons, faux plafonds et plancher technique au profit des sites dépendant du SID Nord-Est
Interne Kennung: DAF_2024_001672
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - USID de NANCY – toutes emprises
Beschreibung: USID de NANCY – toutes emprises
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - USID de SAINT-DIZIER – sites de Saint-Dizier, Marolles et Brienne le Château / Prunay
Beschreibung: USID de SAINT-DIZIER – sites de Saint-Dizier, Marolles et Brienne le Château / Prunay
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - USID de SAINT-DIZIER – sites militaires autour de Chaumont et de Valduc
Beschreibung: USID de SAINT-DIZIER – sites militaires autour de Chaumont et de Valduc
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - USID de VERDUN – toutes emprises
Beschreibung: USID de VERDUN – toutes emprises
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - USID de LILLE – toutes emprises
Beschreibung: USID de LILLE – toutes emprises
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - USID de LUXEUIL – emprises de la Base Aérienne 116 et du 1er Régiment de Tirailleurs
Beschreibung: USID de LUXEUIL – emprises de la Base Aérienne 116 et du 1er Régiment de Tirailleurs
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - USID de PHALSBOURG – toutes emprises
Beschreibung: USID de PHALSBOURG – toutes emprises
Interne Kennung: Lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - USID de STRASBOURG – emprises de Strasbourg, Illkirch, Mutzig et Haguenau
Beschreibung: USID de STRASBOURG – emprises de Strasbourg, Illkirch, Mutzig et Haguenau
Interne Kennung: Lot n°8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - USID de STRASBOURG – emprises de Colmar et Meyenheim
Beschreibung: USID de STRASBOURG – emprises de Colmar et Meyenheim
Interne Kennung: Lot n°9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - USID de METZ – toutes emprises
Beschreibung: USID de METZ – toutes emprises
Interne Kennung: Lot n°10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - USID de BESANCON – emprises de Besançon
Beschreibung: USID de BESANCON – emprises de Besançon
Interne Kennung: Lot n°11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - USID de BESANCON – emprises de Valdahon
Beschreibung: USID de BESANCON – emprises de Valdahon
Interne Kennung: Lot n°12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - USID de BESANCON – emprises de Dijon et Auxonne
Beschreibung: USID de BESANCON – emprises de Dijon et Auxonne
Interne Kennung: Lot n°13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 - USID de BESANCON – emprises de Châlon-sur-Saône et Autun
Beschreibung: USID de BESANCON – emprises de Châlon-sur-Saône et Autun
Interne Kennung: Lot n°14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 - USID de BESANCON – emprises de Belfort
Beschreibung: USID de BESANCON – emprises de Belfort
Interne Kennung: Lot n°15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 - USID de CHALONS-EN-CHAMPAGNE – emprises de Charleville-Mézières et ses sites rattachés
Beschreibung: USID de CHALONS-EN-CHAMPAGNE – emprises de Charleville-Mézières et ses sites rattachés
Interne Kennung: Lot n°16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 - USID de CHALONS-EN-CHAMPAGNE – emprises de Mourmelon-le-Grand et ses sites rattachés
Beschreibung: USID de CHALONS-EN-CHAMPAGNE – emprises de Mourmelon-le-Grand et ses sites rattachés
Interne Kennung: Lot n°17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 - USID de CHALONS-EN-CHAMPAGNE – emprises de Châlons-en-Champagne, de Suippes et leurs sites rattachés
Beschreibung: USID de CHALONS-EN-CHAMPAGNE – emprises de Châlons-en-Champagne, de Suippes et leurs sites rattachés
Interne Kennung: Lot n°18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 - USID de CHALONS-EN-CHAMPAGNE – emprises de Sissonne et ses sites rattachés
Beschreibung: USID de CHALONS-EN-CHAMPAGNE – emprises de Sissonne et ses sites rattachés
Interne Kennung: Lot n°19
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 - USID de CHALONS-EN-CHAMPAGNE – emprises de Mailly-le-camp et ses sites rattachés
Beschreibung: USID de CHALONS-EN-CHAMPAGNE – emprises de Mailly-le-camp et ses sites rattachés
Interne Kennung: Lot n°20