Abschluss des Rahmenvertrags "Stellenportale Open-House-Verfahren" zur Veröffentlichung und Schaltung von Stellenprofilen im Rahmen eines Open-House Verfahrens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungsgegenstand ist die Veröffentlichung und Schaltung von Stellenprofilen zur Personalgewinnung und
Anstellung bei der Auftraggeberin gemäß Anforderungsprofil für die Standorte Berlin, Hannover und Bonn nach
Bedarf und Abruf durch die Auftraggeberin mittels Performance Marketing gem. der Leistungsbeschreibung.