243919-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinsoftwarepaket – Ertüchtigung Labore: Syngo Carbon (PACS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErtüchtigung Labore: Syngo Carbon (PACS)
BeschreibungErtüchtigung Labore: Syngo Carbon (PACS) - Software, Hardware und Dienstleistung
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung357/2025/8489606