See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSES
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. La date de début des prestations indiquée dans la partie durée est prévisionnelle. L'exécution des prestations débute à compter de la date de notification du contrat
Interne Kennung: PAU 25/07 (30V)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSES LABOR HAKO CITY 1600
Beschreibung: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSES LABOR HAKO CITY 1600
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSES EUROVOIRIE CITY 5000 ET 5400
Beschreibung: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSES EUROVOIRIE CITY 5000 ET 5400
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE BALAIS POUR DESHERBAGE TOUS TYPES
Beschreibung: FOURNITURE DE BALAIS POUR DESHERBAGE TOUS TYPES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSES RENAULT MIDLUM SEMAT CHASSIS A500
Beschreibung: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSES RENAULT MIDLUM SEMAT CHASSIS A500
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSES RENAULT MIDLUM SEMAT CHASSIS VS500
Beschreibung: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSES RENAULT MIDLUM SEMAT CHASSIS VS500
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSE SCARAB MAJOR 5001
Beschreibung: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSE SCARAB MAJOR 5001
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSE DULEVO D6
Beschreibung: FOURNITURE DE BALAIS POUR BALAYEUSE DULEVO D6
Interne Kennung: 7