243978-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlegearbeiten – GS Brünen - Linoleum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Brünen - Linoleum
BeschreibungBodenbelagsarbeiten Linoleum
Interne KennungS-HAM-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbelagsarbeiten für die Baumaßnahme Umbau und Erweiterung der Grundschule Brünen in zwei Bauabschnitten. ca. 1.155 qm Linoleumbelag, 3,5 mm in Bahnen ca. 630 m Holzfußleisten ca. 85 qm PVC Belag 2 Sauberlaufzonen einschl. Vorarbeiten im Bestand und Neubau
Interne KennungLOT-0000