See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux aux établissements adhérant au groupement d'achats régional Poitou-Charentes-Vendée
Beschreibung: Le Centre Hospitalier de Niort a été désigné en tant que coordonnateur, chargé de procéder à l'organisation de l'ensemble des opérations de sélection d'un ou plusieurs cocontractants, de signer et de notifier les marchés. Les membres du groupement s'assurent, pour ce qui les concerne, de leur bonne exécution
Interne Kennung: DISR4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1622019