Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen zu Vertragsverlängerung und optionalen Leistungen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland