2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa samochodu osobowego elektrycznego
Beschreibung: Dostawa samochodu osobowego elektrycznego- zgodnie z wymaganiami opisanymi w SWZ
Interne Kennung: ZP.8.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Samochód osobowy elektryczny 1 szt. zgodnie z SWZ
Menge: 1