See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BÜW LSW Iserlohn/ Nachrodt; Strecke 2800 km 19,570 bis 20,747 und km 26,145 bis 27,044
Beschreibung: BÜW LSW Iserlohn/ Nachrodt; Strecke 2800 km 19,570 bis 20,747 und km 26,145 bis 27,044
Interne Kennung: 25FEI81652
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BÜW LSW Iserlohn
Beschreibung: BÜW LSW Iserlohn
Los: LOT-0002
Titel: BÜW LSW Nachrodt
Beschreibung: BÜW LSW Nachrodt