See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des systèmes de chauffage, de ventilation et de climatisation
Beschreibung: Maintenance et exploitation des systèmes de chauffage, de ventilation et de climatisation
Interne Kennung: 25SER15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: chaufferies gaz, radiants gaz, chaufferies ECS, CTA, PAC
Beschreibung: voir CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir article 2.3 du règlement de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: chaudières murales gaz, radiateurs ventouse
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0003
Titel: chaudières bois CTA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: climatisation
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen