244006-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Umbauarbeiten im Bestand, Grund- und Mittelschule Bischofswiesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbauarbeiten im Bestand, Grund- und Mittelschule Bischofswiesen
Beschreibung: Umbauarbeiten im Bestand, Grund- und Mittelschule Bischofswiesen
Interne Kennung: 2024-33-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: gem. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 0001